Casa em Condomínio para Venda, Leme / SP, bairro Condomínio São Pedro, 3 dormitórios, sendo 1 suíte, 2 banheiros, 2 vagas de garagem, área total 124,88 m², área construída 91,73 m², terreno 175,00 m²

• 124,88 Área Total
  • 3 Dormitórios
  • 1 Suíte
  • 2 Banheiros
  • 2 Vagas
  • R$ 650.000,00
Compartilhar:
Código: 172
Bairro: Condomínio São Pedro
Área Total: 124,88 m²
Área Construída: 91,73 m²
Área Terreno: 175,00 m²
Terreno Frente: 7,00 Metros
Terreno Fundo: 7,00 Metros
Terreno Esquerda: 25,00 Metros
Terreno Direita: 25,00 Metros
Em Condomínio: Sim
Dormitórios: 3
Suíte: 1
Banheiros: 2
Vagas: 2
Sala: 1
Valor por m²: R$ 7.086,00

Fale agora Conosco

Descrição do Imóvel

✨ Casa à venda no Condomínio São Pedro ✨

Uma casa que mistura arquitetura rústica 🤎 e contemporânea 🖤, trazendo aconchego, personalidade e muito estilo.
Ambientes integrados, detalhes que valorizam o natural 🌿 e um projeto pensado para quem busca conforto no dia a dia.

💰 R$ 650.000

📐 91,73 m² de construção
🌳 175,00 m² de terreno

O imóvel conta com:
🛏️ 3 dormitórios
✨ 1 suíte com closet
🛋️ Sala e cozinha integradas
🛁 Banheiro social
🧺 Lavanderia
🚗 Pergolado ao lado da garagem
🌿 Pergolado ao lado da lavanderia

Um lar com charme, funcionalidade e aquela sensação gostosa de aconchego ❤️🏡

📲 Agende sua visita e venha conhecer de perto! 🔑

Adriana Frosini – Negócios Imobiliários
📞 19 99839-1764
🪪 CRECI 50480-J

#casaavenda #condominiosaopedro #arquiteturarustica #arquiteturacontemporanea #mercadoimobiliario #reelsimobiliario #imoveisdeluxo #casacontemporanea #imobiliaria #corretordeimoveis

Cômodos
Área de Serviço
Cozinha

Observações

✨ Casa à venda no Condomínio São Pedro

Uma casa que mistura arquitetura rústica e contemporânea, trazendo aconchego, personalidade e muito estilo. Ambientes integrados, detalhes que valorizam o natural e um projeto pensado para quem busca conforto no dia a dia.

💰 R$ 650.000
📐 91,73 m² de construção | 175,0m² de terreno

✔️ 3 dormitórios (1 suíte com closet)
✔️ Sala e cozinha integradas
✔️ Banheiro social
✔️ Lavanderia
✔️ Pergolado ao lado da garagem
✔️ Pergolado ao lado da lavanderia

Um lar com charme, funcionalidade e aquela sensação gostosa de aconchego.