Rua João Pessoa, 238 - Centro - Leme / SP - 13610-110
(19) 99839-1765
☰
Casa para Venda, Santa Cruz da Conceição / SP, 3 dormitórios, 2 banheiros, área total 300,00 m², área construída 280,00 m²
300,00 Área Total
3 Dormitórios
2 Banheiros
R$
750.000,00
Inicial
Venda
Casa
Santa Cruz da Conceição
3 Dormitórios
Casa para Venda, Santa Cruz da Conceição / SP por R$ 750.000
Compartilhar:
Código: 170
Área Total: 300,00 m²
Área Construída: 280,00 m²
Dormitórios: 3
Banheiros: 2
Sala: 1
Valor por m²: R$ 2.678,00
Fale agora Conosco
Olá! Achei esse imóvel através do site www.adrianafrosinicorretora.com.br. Por favor, gostaria de mais informações sobre o mesmo. Aguardo contato. Grato.
9655 repita:
Observações
✨🏡 Oportunidade que você não vê todo dia em Santa Cruz da Conceição – SP
Sabe aquela casa completa, espaçosa e ainda econômica? É essa aqui 👇
💰 R$ 750.000
📐 300 m² de terreno | 🏗️ 280 m² de construção
✔️ 3 dormitórios (1 suíte)
✔️ Sala aconchegante
✔️ Copa + cozinha com planejados
✔️ 2 banheiros sociais
✔️ Área de lazer perfeita
✔️ Lavanderia
🌿 Edícula com quarto de hóspedes + banheiro
☀️ E o diferencial que faz brilhar os olhos:
Mini usina fotovoltaica com 46 placas solares — economia de verdade no dia a dia!
Um imóvel completo, pronto pra você viver com conforto, espaço e qualidade de vida 💫
Central de Negócios
Para ter mais informações sobre este imóvel ligue:
Adriana Frosini
Rua João Pessoa, 238 - Centro - Leme/SP
CRECI/SP nº 50480-J
Telefone: (19) 99839-1765
Mais Informações
3799 repita:
Casa em Santa Cruz da Conceição
Chácara
R$ 650.000
#167
Adriana Frosini
x
Olá, seja bem-vindo!
05:01
Gostaria de saber mais informações deste imóvel?
05:01
Entre em contato via whatsapp
05:01
Informe o número correto
1